Коллегиальные органы управления

Управляющий совет Учреждения
Педагогический совет Учреждения
г. Вилючинск, ул. Крашенинникова, д.29

МБДОУ «Детский сад № 8»  самостоятельно формирует свою структуру по согласованию с Учредителем.
Управление осуществляется в соответствии с законодательством Российской Федерации, на основе сочетания принципов единоначалия и коллегиальности.
Единоличным исполнительным органом МБДОУ «Детский сад № 8»  является заведующий, который осуществляет текущее руководство деятельностью детского сада.

Заведующий осуществляет руководство деятельностью МБДОУ «Детский сад № 8» в соответствии с законодательством Российской Федерации и Уставом, несет ответственность за деятельность учреждения. Заведующий организует выполнение решений Учредителя по вопросам деятельности МБДОУ «Детский сад № 8».

В Учреждении формируются коллегиальные органы управления, к которым относятся:

Общее собрание работников Учреждения

Управляющий совет Учреждения

Педагогический совет

Место нахождения коллегиальных органов управления: 684093 Камчатский край, г. Вилючинск, ул. Крашенинникова, д.29

Деятельность коллегиальных органов управления регламентируется Уставом.

Место нахождения структурных подразделений

МБДОУ "Детский сад №8" не имеет струтурных подразделений

Официальный сайт структурных подразделений

Официальных сайтов в сети "Интернет" , адресов электронной почты структурных подразделений нет.

Руководителей структурных подразделений нет.

Мест нахождения структурных подразделений нет.

Нормативно-правовые акты