Заведующий Порфирьева Антонина Ивановна

Порфирьева Антонина Ивановна

Высшее- Одесский государственный педагогический институт им. К.Д. Ушинского

Направление подготовки и (или) специальность- педагогика и психология (дошкольная)

Квалификация- преподаватель дошкольной педагогики и психологии, воспитатель

Профессиональная переподготовка- «Государственное и муниципальное управление», 289ч., РАНХиГС, 2016

Дополнительное образование

«Организация и особенности работы административного персонала образовательной организации с учетом требований ФГОС», 108ч., ООО "Учитель- инфо" 2019г. 21.03.2019 «Учитель- инфо»

«Антитеррористическая защищенность объектов (территорий) организаций, осуществляющих деятельность в сфере образования и науки», 40ч., ООО «Профессиональная академия», 2021г.

«Оказание первой помощи пострадавшим», 20ч., ООО ООО «Профессиональная академия», 28.10.2022г.

«Обучение по общим вопросам охраны труда и функционирования системы управления охраной труда», 16ч., ООО «Профессиональная академия», 28.10.2022г.

Соответствие занимаемой должности, 2023г.