"Акварелька"

Педагог дополнительного образования 1 квалификационной категории Фоминых Екатерина Евгеньевна.
Педагог дополнительного образования 1 квалификационной категории
Фоминых Екатерина Евгеньевна
Программа предназначена для обучения детей 5 – 7 лет и рассчитана на два учебных года. Занятия проводятся два раза в неделю, длительность занятий на первом году обучения – 20-25 минут, на втором – 25-30 минут.

Программа занятий

Дошкольники познакомятся  с танцевальным искусством, основными танцевальными элементами народного, современного, бального танца. Научатся ориентироваться в сценическом пространстве, творчески самовыражаться в танце.
На этой странице